Главная » 2020 » Март » 20 » Завершился республиканский конкурс "Учитель года Башкортостана-2020"
Завершился республиканский конкурс "Учитель года Башкортостана-2020"

17 марта 2020 года, в Конгресс-холле «Торатау» состоялась торжественная церемония награждения республиканского конкурса "Учитель года Республики Башкортостан" и XXV межрегионального конкурса "Учитель года башкирского языка и литературы-2020". От нашей школы Благовещенский район представляла на республиканском этапе конкурса «Учитель года Башкортостана-2020» учитель начальных классов МОБУ СОШ №5 Кокряцкая Светлана Владимировна.
На торжественной церемонии конкурсантов приветствовали почетные гости: заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Ягафаров Ф.М.; председатель Комитета Госсобрания – Курултая РБ по образованию, культуре, молодежной политике и спорту Аиткулова Э.Р., депутат Государственного Собрания – Курултая РБ Асадуллин Р.М., министр образования и науки РБ Хажин А.В.; председатель Башкирской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Пронина С.Н.; Президент Академии наук РБ Гаязов А.С.; исполняющий обязанности ректора ИРО РБ Янгиров А.В.; ректор БГПУ им. М. Акмуллы Сагитов С.Т.; директор - главный редактор журнала "Учитель Башкортостана" Каримов С.Г.
В течение недели конкурсанты проходили конкурсные испытания. По итогам конкурсных заданий определены победители, призеры и номинанты республиканского конкурса. За особые достижения в номинации «Творческий поиск и оригинальность решений» дипломом и призами награждена учитель начальных классов МОБУ СОШ №5 Кокряцкая Светлана Владимировна! Светлана Владимировна стала обладателем высокой награды – медали В.А.Сухомлинского «Сердце отдаю детям»! От души поздравляем и желаем крепкого здоровья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности и благополучия ваших семей!

Просмотров: 52 | Добавил: schoolblagrb5 | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2020  »