elvirailicheva89

Главная » 2020 » Апрель » 23 » Всероссийская научно-практическая конференция "Поиск-2020"
Всероссийская научно-практическая конференция "Поиск-2020"

В душе каждого ребенка есть невидимые струны.
Если тронуть их умелой рукой, они красиво зазвучат.
Школьное образование сегодня - это не просто пассивное получение знаний, а проектирование деятельности, планирование результата, активный поиск, исследование и осмысление учебного материала. Для учащихся очень важным становится умение находить, анализировать, систематизировать и, самое главное, грамотно излагать полученную информацию. Организация учебно-исследовательской проектной работы в школе обеспечивает сочетание различных видов познавательной деятельности и направлена не только на повышение компетентности учащихся в предметной области определенных дисциплин, но и на развитие системы универсальных учебных действий обучаемых, на получение прогнозируемого результата. Один из вариантов демонстрации ученических исследований являются научно-практические конференции. Так 28 марта 2020 году учащиеся нашей школы приняли дистанционное участие во Всероссийской научно-практической конференции обучающихся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, студентов ВУЗов и колледжей «ПОИСК - 2020» и получили следующие результаты:
1) Амир М. (2 А) - Гран-при (рук. Маркелова О.Н.), секция «Ради жизни на земле»;
2) Артём А. (9Э) - Дипломом Ӏ степени (рук. Акатьева Л.А.), секция «Информатика»;
3) Илья Х. (7В) - Дипломом Ӏ степени (рук. Валеев З.З.), секция «Экология и проблемы Земли»;
4) Камилла К. (8 Б) - Дипломом Ӏ степени (рук. Добровольская Н.В.), секция «Литература»;
5) Кирилл М. (8 Б) - Дипломом Ӏ степени (рук. Усманова Е.В.), секция «История»;
6) Роман Н. (6 Г) - Дипломом ӀӀ степени (рук. Усманова Е.В.), секция «Ради жизни на земле»;
7) Максим А. (6 Г) - Дипломом ӀӀ степени (рук. Усманова Е.В.), секция «Ради жизни на земле»;
8) Ариадна Х. (6 Г) - Дипломом ӀӀ степени (рук. Усманова Е.В.), секция «История»;
9) Дарья Б. (6 Г) - Дипломом ӀӀ степени (рук. Усманова Е.В.), секция «История»;
10) Виктория Б. (8 А) - Дипломом ӀӀӀ степени (рук. Усманова Е.В.), секция «Обществознание».

Поздравляем всех участников конференции и их наставников с получением высоких наград и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности.

Просмотров: 71 | Добавил: schoolblagrb5 | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2020  »