Главная » 2020 » Июнь » 25 » ВИРТУАЛЬНЫЙ НАВИГАТОР ДЛЯ АБИТУРИЕНТА
ВИРТУАЛЬНЫЙ НАВИГАТОР ДЛЯ АБИТУРИЕНТА

Какую профессию нужно получить сегодня, чтобы быть востребованным на рынке труда завтра?! В рамках проекта «Профсреда», который реализует ГАУ ДПО «Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан», 26  июня 2020 года с 10.00 до 17.00 для абитуриентов и их родителей пройдет онлайн-марафон «PROколледж». Трансляция марафона осуществляется на Youtube-канале ГАУ ДПО ЦОПП РБВ марафоне примут участие 20 колледжей Республики Башкортостан, расположенные в городах: Уфа, Стерлитамак, Салават, Мелеуз, Благовещенск, Туймазы, Дюртюли, Нефтекамск, Учалы, Белорецк, Сибай, Октябрьский, Кумертау, Ишимбай. Специфика данного онлайн-марафона в том, что он будет посвящен особенностям приемной кампании в 2020 году и станет виртуальным навигатором для абитуриентов. Участники марафона узнают о востребованных специальностях, познакомятся с основными изменениями в правилах подачи документов в 2020 году:

• дистанционная форма подачи документов;
  • документы, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте;
  • информация о сроках приема документов и др.

Далее у абитуриентов и их родителей будет возможность подробнее узнать про колледж  и  о специальностях обучения. Представитель каждой профессиональной образовательной организации представит свой колледж и расскажет о перечнях направлений подготовки образовательных программ, по которым проводится прием. Во время онлайн-марафона будет возможность узнать ответы на интересующие вопросы, что позволит лучше сориентироваться в многообразии профессиональных образовательных организаций республики. Также на Youtube-канале ГАУ ДПО ЦОПП РБ можно ознакомиться с видеовизитками колледжей Республики Башкортостан и выступлениями колледжей 1 этапа онлайн-марафона. Порядок трансляции

Просмотров: 38 | Добавил: schoolblagrb5 | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2020  »