2018 год СЕМЬИ
Нравится учится в 5 школе?

Сегодня наш сайт посетели:

Главная » 2018 » Май » 27 » Торжественная линейка, посвященная последнему звонку
Торжественная линейка, посвященная последнему звонку

24 мая в нашей школе прозвенел последний звонок для 29 выпускников 11-го класса и 142 учеников 9-х классов, многие из которых покинут стены родной школы, чтобы продолжить учёбу в профтехучилищах, СУЗах и ВУЗах. Позади школьная жизнь. Жизнь, наполненная успехами и неудачами, когда мы радовались полученным пятеркам и огорчались двойкам. Первые уроки, первые победы. И даже первая любовь. Как быстро пролетели школьные годы!  Выпускникам остается преодолеть экзамены, и для них начнется совсем другая жизнь. Она будет еще интереснее, еще насыщеннее. Но сейчас выпускники прощаются с детством.

В этот знаменательный день особенно проникновенно прозвучали напутственные слова директора школы Кузнецовой Т.Н. и почетных гостей мероприятия: начальника промышленно-экономического отдела Администрации МР Благовещенский район РБ Велесик Н.В. и заместителя начальника МКУ Управление образования МР Благовещенский район РБ Ильясовой З.Р. Они пожелали выпускникам успехов и удачи на экзаменах, веры в свои силы и таланты, моральной стойкости и душевной щедрости, трудолюбия и ответственного отношения к собственной судьбе, а также выразили слова признательности учителям, которые в течение долгих лет ведут детей по дороге знаний, поддерживают во всех начинаниях и делятся своим опытом.

Праздник получился теплым и трогательным, а во время поздравительных слов первоклашек, классных руководителей и обращения родителей ни педагоги, ни выпускники не смогли сдержать слез.

Мы желаем всем выпускникам МОБУ СОШ №5 успешно сдать ЕГЭ и ОГЭ, сделав первый уверенный шаг на пусти к поставленной цели. Ну, а тем, чья школьная жизнь еще продолжается, желаем хорошего лета!

Просмотров: 64 | Добавил: Lena-wicri | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2018  »