Главная » 2015 » Январь » 17 » Школьный методический день по теме «Опытно-экспериментальная работа школы»
Школьный методический день по теме «Опытно-экспериментальная работа школы»

20 декабря   прошел школьный методический день по теме «Опытно-экспериментальная работа школы – фактор развития творческой активности участников образовательного процесса»  для учителей школы. Педагоги школы показали открытые уроки, занятия кружков внеурочной деятельности  с использованием ИКТ-технологий, элементами технологий деятельностного подхода в условиях введения ФГОС НОО и ООО. Участники экспериментальных площадок использовали возможности методического дня как площадки для представления опыта инновационной работы в полном объеме и получили хорошие отзывы  о своей работе от педагогов школы и приглашенных гостей.  Учитель  русского языка и литературы Проскурякова О.А. сделала сообщение по проблеме «Формирование УУД средствами гуманитарных предметов на уроке и на занятиях внеурочной деятельности»  учитель начальных классов Маркелова О.Н раскрыла проблему «Развитие творческой активности детей и подростков во внеурочной деятельности», Белкина В.И.  - «Творческая деятельность учащихся  - базовое требование ФГОС». Замечательные уроки и занятия внеурочной деятельности провели педагоги школы: Решетникова А.М., Бажина Е.А., Зотова Т.Ю., Гумерова Г.Ш., Герасева Е.Ф., Качакева Н.В., Ямщикова З.М., Безрукова Т.А., Рябова О.В., Казыханова А.М.

Просмотров: 330 | Добавил: schoolblagrb5 | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2015  »