2018 год СЕМЬИ
Нравится учится в 5 школе?

Сегодня наш сайт посетели:

Главная » 2017 » Январь » 18 » Республиканская НПК "Совенок"
Республиканская НПК "Совенок"

12.01.2017г. в г. Бирск  состоялась республиканская НПК "Совенок", где учащиеся нашей школы продемонстрировали замечательные результаты. Поздравляем ребят и их наставников! Желаем дальнейших творческих успехов!

В секции "Краеведение" и "история" Усманова Е.В. подготовила победителя и призеров НПК ( «Участники войн - собаки», секция «История» - I место; «Достойный памяти поколений» - призеры),

В секции "Русский язык" Безрукова Т.А. подготовила 2-х призеров конференции ( «Словообразование детских слов», «Энциклопедия слова «ДУБ»)

Станиславец Т.С. подготовила 2-х призеров в секции "Русский язык". Учащиеся выступили с работами  «Лексикон учащихся 5-11 классов моей школы»,  II место,  «33 или 32? Проблемы употребления буквы  «Ё»  в современном русском языке», секция «Русский язык»- II место.

Руководитель Кожухова В.Я. подготовила призеров конференции в нескольких секциях: «Учительская династия в моей семье», секция «История и культура Башкортостана»  - II место;  «Имена и фамилии героев комедии А.С. Грибоедова «Горе от ума» как средство их характеристики», секция  «Литература» - III место;   «Что в имени моем?», секция «История и культура Башкортостана»- III место

Волкова Е.Л. подготовила призера  НПК («Слова общего рода и их лексико-семантическая особенность», секция «Русский язык» - III место).

В секции "Родные языки" Тагирова Л.Б. подготовила призера с работой «Ученый, воспитывающий дух свободы. Заки Валиди»

Просмотров: 326 | Добавил: Lena-wicri | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2017  »