Главная » 2015 » Октябрь » 24 » Районный семинар «Педагогический поиск форм и методов экологического воспитания младших школьников»

23 октября 2015г. на базе МОБУ СОШ №5 прошел районный семинар по теме «Педагогический поиск форм и методов экологического воспитания младших школьников».

Кочергина О.Б., заместитель директора по УВР МОБУ СОШ №5 г.Благовещенска рассказала о программе "Формирование экологической культуры и здорового и безопасного образа жизни младшего школьника" Опытом своей работы поделилась зам.директора по ИКТ, учитель начальных классов Назарова Е.Ю. .Она раскрыла вопрос "Формы и методы экологического воспитания младших школьников".

На открытых уроках и внеклассных мероприятиях учителя начальных классов  показали систему работы по данному направлению. Они продемонстрировали формы,методы, приемы работы (опыты, исследование, анкетирование, деловая игра,

О.П. Пичужкина, старший методист ОИМР МКУ Управление образования Благовещенского района РБ, подвела итоги районного семинара, оценив данное мероприятие на высоком педагогическом уровне.

Поблагодарим за высокий профессионализм и предоставление опыта своей работы учителей начальных классов А.И. Решетникову, С.В. Кокряцкую, О.С. Фролову, Е.А. Бажину, Н.В. Фролову, Г.Ф. Немцеву! Пожелаем им дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 381 | Добавил: schoolblagrb5 | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2015  »