2018 год СЕМЬИ
Нравится учится в 5 школе?

Сегодня наш сайт посетели:

Главная » 2018 » Май » 31 » Прощай, начальная школа!
Прощай, начальная школа!

Окончание 4 класса – важный и волнующий этап в жизни маленького школьника и его семьи. 25 мая 2018 года в нашей школе прошел выпускной для учеников начальной школы. Это был красивый, торжественный и трогательный праздник. В зале были не просто ученики, их родители, учителя, администрация школы, в зале собралась одна счастливая и дружная семья. Выпускники 4 классов постарались показать присутствующим все, чему они научились и к чему стремились. Пели песни, танцевали, шутили, смеялись, показывали сценки из школьной жизни. Они благодарили первых учителей и прислушивались к их последним наставлениям. В зале чувствовалось особое настроение, когда грусть и радость сливаются воедино, ведь праздник «Прощай, начальная школа!» особенный, это прощание с первым учителем, оттого на лицах учеников, их родителей и учителей цвели улыбки, а в уголках глаз блестели слезы.

Четыре года ребята преодолевали трудные ступеньки лестницы знаний – учились дружить, читать, считать, писать, уважать правила и традиции нашей школы. И вот пришло время расставаться с первой учительницей, с которой вместе поднимались первыми, самыми трудными ступеньками лестницы знаний.

И дети, и взрослые понимают, что обучение в начальных классах осталось позади, впереди ждет новая жизнь: разные учителя, невероятные открытия и новые интересные предметы.

Начальная школа останется в памяти учащихся не только как самый волнующий и трудный, но и как самый радостный и интересный период жизни.

В добрый путь, выпускники! Желаем вам хорошего летнего отдыха, а также новых побед и достижений в пятом классе! А ваши первые учителя всегда будут с вами рядом, поддержат и помогут в трудную минуту.

Просмотров: 107 | Добавил: Lena-wicri | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2018  »