Главная » 2014 » Октябрь » 4 » Поздравляем наших учителей с заслуженными наградами!
Поздравляем наших учителей с заслуженными наградами!

2 октября в ГДК проходил концерт, посвященный  замечательному празднику День учителя.

С профессиональном праздником поздравили глава Администрации Благовещенского района Ф.Х.Фазылов, а также начальник Отдела образования С.В.Борисевич. Были отмечены самые лучшие педагоги.

Нагрудным знаком Отличник образования Республики Башкортостан была награждена замечательный учитель начальных классов, мастер своего дела Коровкина Марина Васильевна. Марина Васильевна -  творческий,  любящий свое дело человек,  Победитель  муниципального этапа конкурса "Учитель года". призер республиканского этапа конкурса "Учитель года".

Грамотой Совета Муниципального района Благовещенский район был награжден учитель технологии, замечательный человек Валеев Зульфат Зуфарович. Зульфат Зуфарович- творческий человек,  с удовольствием передает свои знания и умения своим воспитанникам

.

Грамотой Администрации Благовещенского района была отмечена учитель начальных классов  высшей квалификационной  категории, замечательный человек Бажина Екатерина Андреевна.

Грамотой Отдела образования за достигнутые успехи была отмечена учитель русского языка и литературы Клокова Елена Анатольевна. Елена Анатольевна ежегодно готовит победителей и призеров Республиканской олимпиады школьников.

Просмотров: 563 | Добавил: schoolblagrb5 | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2014  »