2019 год ТЕАТРА

Lena-wicri

Главная » 2018 » Февраль » 9 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

09 февраля 2018 года на базе МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска состоялась торжественная церемония закрытия районного этапа конкурса «Учитель года -2018». Этот конкурс является ежегодным и проводится в целях поддержки инновационного педагогического движения, развития и пропаганды приоритетных направлений в области образования, повышения престижа учительской профессии.

В актовом зале школы собрались ветераны педагогического труда, руководители образовательных учреждений, учителя и участники конкурса.

Победителей поздравил заместитель главы по социальным вопросам Давлятянов И.Г.

Нашу школу представляла учитель русского языка и литературы Безрукова Татьяна Александровна, занявшая II место в районном этапе конкурса. Она приложила немало усилий, чтобы продемонстрировать свой педагогический талант, ум, а также доказать, что русский язык является зрелищным и увлекательным предметом.

Дорогая Татьяна Александровна!

От всей души поздравляем  Вас с великолепным выступлением на профессиональном конкурсе "Учитель года 2018"! Вы с достоинством справились со всеми заданиями: сайт, эссе, урок, самоанализ, мастер-класс! Мы желаем дальнейших творческих успехов! Здоровья! И, конечно же, удачи на республиканском этапе конкурса "Учитель года русского языка и литературы 2018" !!!

Просмотров: 161 | Добавил: Lena-wicri | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2018  »