2018 год СЕМЬИ
Нравится учится в 5 школе?

Сегодня наш сайт посетели:

Главная » 2017 » Август » 29 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемая Татьяна Николаевна, коллектив МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска Поздравляет Вас с заслуженными наградами!

Вытворческий, высокобразованный, жизнерадостный человек, современный руководитель образовательного учреждения, лидер коллектива, менеджер образовательной и административной деятельности.

Главная задача директора, считает Татьяна Николаевна, – создание образовательного учреждения высокой педагогической и ученической культуры, формирование  эмоционально привлекательной образовательной среды, оптимальное сочетание основного и дополнительного образования.

И,  действительно,  МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска востребована родителями и учащимися города, в школе высокая  наполняемость, опросы родителей и учащихся показывают высокую степень удовлетворенности качеством образовательных услуг, уровнем требований к учащимся, стилем взаимоотношений «учитель-ученик», перспективами развития школы определенными директором.

От всего сердца примите от нас поздравления:

Всегда с Вами рядом удача,

Работаем с Вами с отдачей!

Идет в коллектив к нам народ,

Всему Вы ведете учет!

И знаете толк в каждом деле,

Поэтому мы преуспели!