2018 год СЕМЬИ
Нравится учится в 5 школе?

Сегодня наш сайт посетели:

Главная » 2018 » Август » 31 » Поздравление с Днем знаний и началом учебного года
Поздравление с Днем знаний и началом учебного года

Дорогие учащиеся, педагоги, родители!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! 1 сентября — праздник, по-своему близкий каждому человеку. Для школьников и студентов он наполнен ожиданиями интересных открытий и впечатлений, встреч с друзьями и любимыми учителями, а для взрослых - навсегда связан с самыми теплыми воспоминаниями о счастливой поре детства и юности, школьных товарищах. Мы учимся всю свою жизнь, ведь в основе любого дела, любой профессии лежат знания. В современном мире знания - основа прогресса и процветания общества, залог эффективной деятельности в любой сфере, обязательное условие успешной карьеры, интересной, полноценной жизни. 1 сентября - начало очередного учебного года, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам. При этом важно понимать, что только упорным трудом, старанием можно добиться поставленных целей и успехов. Ведь именно умным, грамотным, творческим личностям предстоит строить будущее родной республики, будущее России. Этот день - самый долгожданный для тех, кто только начинает свой путь в мире знаний, потому что они вступают в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. Я желаю каждому, для кого сегодня прозвучит первый школьный звонок, увлекательных открытий, понимающих учителей, верных друзей на всю жизнь. Пусть учеба всегда будет интересной, а ваши усилия, настойчивость, целеустремленность увенчаются успехами! В этот день от всей души желаю подрастающему поколению успешной учебы, пытливости ума и любознательности, отличных оценок, интересной жизни в новом учебном году! Педагогам - творческого горения, постоянного поиска и новых идей! Родителям — мудрости и всепрощающей любви к детям, гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний! Пусть новый учебный год принесет Вам много радости и добра! В добрый путь!

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Скоробогатова

Просмотров: 38 | Добавил: Lena-wicri | Рейтинг: 0.0/0