2019 год ТЕАТРА

Главная » 2019 » Июнь » 20 » Последний звонок
Последний звонок

25 мая стал днём прощания выпускников девятых и одиннадцатых классов со школой.  И для каждого этот день особенный. К праздничным мероприятиям готовились заранее, долго репетировали, готовили поздравления. И получилось очень трогательно. Ведь праздник «Последний звонок» - это не просто традиция, а подарок от всей души учителям, родителям, школе. В жизни каждого был последний звонок, поэтому этот праздник не оставил никого равнодушным. На праздник пришли ученики и их родители, педагоги и друзья. Сказано много добрых напутственных слов, проведены праздничные программы. Уже совсем скоро выпускникам предстоит сдавать экзамены — еще одна волнующая пора. Всем ребятам желаем удачи, только отличных и хороших результатов! Впереди самостоятельная взрослая жизнь — пусть правильным будет выбор профессии, пусть сохранится школьная дружба, исполнится все задуманное!

Мы всем Вам желаем стать кем хотели,

Успешными, умными быть,

Добиться поставленной цели

И школу свою не забыть!

Пожелаем нашим дорогим выпускникам успешной сдачи экзаменов, больших побед, великих свершений!

Просмотров: 88 | Добавил: Lena-wicri | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2019  »