2019 год ТЕАТРА

Lena-wicri

Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Торжественное открытие хоккейной площадки
Торжественное открытие хоккейной площадки

15 декабря 2017 г. в городе Благовещенск, на территории  школы №5, состоялось открытие хоккейной площадки.  На нём присутствовали почетные гости:  Фарит Хамитович Фазылов, глава администрации Муниципального района Благовещенский район РБ; Александр Владимирович Семак, Депутат Государственного Собрания – Курултая Рес­публики Башкортостан, советский хоккеист, спортивный директор хоккейной женской команды «Агидель»;  Рустем Дамирович  Мусабиров, Депутат Государственного Собрания – Курултая Рес­публики Башкортостан;  Руслан  Наилевич Нуртдинов, исполнительный директор РОО «Объединенная федерация хоккея Башкирии», известный в прошлом хоккеист ХК «Салават Юлаев»; Сергей Валериянович Кикин, вратарь сборной России по сурдохоккею, чемпион зимних Сурдлимпийских игр (2015), чемпион мира (2013), призёр чемпионатов России по хоккею с шайбой (спортглухих), заслуженный мастер спорта России; Риф Табрикович Муртазин, управляющий по работе с персоналом и организационному развитию «Башкирской генерирующей компании»; Павел Валерьевич Каманин, заместитель директора по экономике и финансам «Баш РТС»,  а также спортсмены, воспитанники хоккейного клуба «Малый  Иремель»; команда «Иремель», сборная «Башкирской генерирующей компании»;  команда «Метеор»  города  Благовещенска.

Ведущим на открытии хоккейной площадки был Пехенько Кирилл, ученик 8 «В» класса МОБУ СОШ №5. Для гостей мероприятия выступила Карова Аделина, с песней «Трус не играет в хоккей».

Представители ООО БГК вручили хоккейную экипировку воспитанникам хоккейного клуба «Малый  Иремель» города Благовещенска Республики Башкортостан.

В тот же день состоялся товарищеский матч между командами «Иремель» и «Метеор», со счетом 8:7.

Просмотров: 239 | Добавил: Lena-wicri | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2017  »