2018 год СЕМЬИ
Нравится учится в 5 школе?

Сегодня наш сайт посетели:

Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » Репортаж с конкурса "Мисс осень - 2018"
Репортаж с конкурса "Мисс осень - 2018"

«Мисс Осень – 2018» выбрали в школе в минувшую пятницу

Конкурс проходил среди учащихся 9 – 10 классов. К нему участникам нужно было подготовить яркие костюмы, впечатляющую визитку, поставить интересный номер, показать свои творческие способности. Ребята очень добросовестно отнеслись к конкурсным заданиям.

После конкурсных испытаний жюри распределило номинации следующим образом: «Самой стильной» стала Рената  , номинацией «Самая грациозная» отмечена Екатерина Арзамасцева (10 Б), номинация «Самая скромная» досталась Дарине  , «Самая очаровательная» - Арине . А «Мисс Осень – 2018» стала Ирина Дудина (9 Г класс). Не обошлось без интриги. Номинацию «Мистер листопад – 2018» получил Кирилл , единственный юноша – участник конкурса.

Весь конкурс сопровождался музыкальными номерами. Мы услышали потрясающую песню «Set fire to the rain» в исполнении Алёны и Анны  Дмитрий  исполнил песни «Хлопья летят наверх» и «Горы по колено». После окончания праздника была веселая, зажигательная дискотека, которую провели президент школы Эльза а и ее помощник Дмитрий

После конкурсных испытаний Ирина  ответила на наши вопросы.

На протяжении какого времени ты готовилась? Кто-нибудь тебе помогал?

— Готовилась 3 недели. Помогали мне мои одноклассники, но что-то я делала самостоятельно.

Как ты решилась принять участие в конкурсе?

— В классе мы бурно обсуждали, кто будет участвовать в конкурсе, и мои одноклассники выбрали меня. Я, конечно, же согласилась.

Были ли сложности при подготовке к конкурсу?

— Я не скажу, что у меня возникло много сложностей. Но ради этого конкурса я пожертвовала своим платьем и окрасила его в цвет золота. Самостоятельно придумывала танец.

Каковы твои ощущения после победы в конкурсе?

— Для меня это радость и счастье, хотя я немного в шоке от такого результата. Но поняла, что время было потрачено не зря.

Довольна ли ты мероприятием?

— Да, довольна. Мне всё понравилось, я была рада поучаствовать, тем более победить. Жюри было честным по отношению ко всему, что происходило. Я получила опыт, кучу незабываемых эмоций.

Кирилл тоже поделился с нами своими впечатлениями.

Как ты решился принять участие в конкурсе?

— Сидели, решали, кто пойдет от нашего класса, и кто-то предложил мальчика. Сначала все посмеялись, а потом подумали, что это будет очень ярко и ново. В итоге так и получилось.

​На протяжении какого времени ты готовился?

— Ну, идея появилась давно. Но вот, чтобы собраться, обговорить, начать репетировать, получилось только в последние 2-3 дня.

При подготовке к конкурсу у тебя возникали сложности?

— Особых сложностей не было. Когда ты получаешь удовольствие от всего процесса, когда ты знаешь, что делаешь, сам не замечаешь, как пролетает время.

Доволен ли ты мероприятием?

— Да. Все прошло весело и энергично. Все были рады, что мы устроили такой праздник. И у меня остались самые прекрасные эмоции от этого мероприятия.

Диана , Эвелина.

Просмотров: 34 | Добавил: Lena-wicri | Рейтинг: 0.0/0