elvirailicheva89

Главная » 2016 » Февраль » 15 » Круглый стол «От наркомании до преступления один шаг!»
Круглый стол «От наркомании до преступления один шаг!»

В МОБУ СОШ №5 было организовано мероприятие круглый стол «От наркомании до преступления один шаг!»

В мероприятии принимали участие учащиеся 8В и 8Г классов.

Мероприятие было организовано классным руководителем 8Г класса Муратовой Раушанией Минисламовной, социальным педагогом Яматиной Натальей Михайловной, педагогом-психологом Овечкиной Татьяной Николаевной.

Безрукова Татьяна Александровна (руководитель кружкового объединения «Буду вожатым») организовала анкетирование среди учащихся восьмых классов. Представителями объединения были озвучены результаты анкетирования.

Медицинский работник Курамшина Лилия Маратовна рассказала о воздействии наркотиков на организм с медицинской точки зрения.

На мероприятие были приглашены: врач-нарколог Шарипов Венер Гамилевич, ведущий инспектор КДН и ЗП Ананчева Елена Владимировна.

Ананчева Елена Владимровна выступила перед подростками, рассказала о законах, которые нарушают дети, употребляя наркотические вещества, привела примеры из жизни, озвучила статистику преступности.

Учащиеся сами поставили проблемы, связанные с употреблением наркотиков, в конце мероприятия сделали определенные выводы. Ребята по ходу мероприятия задавали вопросы и получали на них ответы.

Просмотров: 350 | Добавил: schoolblagrb5 | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2016  »