2018 год СЕМЬИ
Нравится учится в 5 школе?

Сегодня наш сайт посетели:

Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » День открытых дверей
День открытых дверей

9 сентября 2018 года в МОБУ СОШ № 5 прошёл День открытых дверей. В этот день каждый желающий мог посетить школу и найти для себя интересное занятие: логопедический урок для малышей (рук. Гарипова Э.М.), подготовка к ОГЭ по географии (рук. Конькова А.К.), фитнес для девушек и женщин (рук. Максимова Э.Р.), собрания для родителей, которые могли посетить и сами учащиеся, выставка рисунков, посвящённая Дню солидарности и уроку России (рук. Качкаева Н.В), мастер - класс по изготовлению детской мебели из картона. Самыми яркими и зрелищными стали спортивные соревнования по шахматам и шашкам «Пешечка» (рук. Акатьева Л.А.), «Мама, папа, я – спортивная семья» - задорная эстафета для первоклашек и их родителей (рук. Максимова Э.Р), встреча с поэтессой г. Благовещенска Хакимовой И.Н. «Минутка поэзии» (рук. Станиславец Т.С.).

День открытых дверей оказывает большое влияние на организацию эффективного механизма взаимодействия двух институтов, незаменимых в развитии и воспитании ребёнка, как личности – института Школы и института Семьи!

Уважаемые родители! Мы надеемся на плодотворное сотрудничество и конструктивную работу в области обучения и воспитания наших детей!

Просмотров: 30 | Добавил: Lena-wicri | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2018  »