Главная » 2019 » Ноябрь » 13 » Деловая программа
Деловая программа

Представители МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска: директор школы Кузнецова Татьяна Николаевна, учителя и учащиеся - приняли участие в III Уфимском международном салоне образования-2019 «Новая субъективность образования» на площадке Башкирского выставочного комплекса «ВДНХ-ЭКСПО».

6.11.2019 - Татьяна Николаевна прослушала лекцию, посетила мастер - классы, выставки.

7.11.2019 - Галимова Ризида Мажитовна, Качкаева Наталья Васильевна прошли модули курсов повышения квалификации, организованные ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы».

8.11.2019 - ребята 10-х классов нашей школы под руководством Позолотиной Надежды Александровны посетили выставочные залы. Вниманию детей было предложено несколько тематических площадок: зал «Интерактивный башкирский», зал «Аллея профориентации», зал «Здоровый образ жизни», зал «ММСО - Арена», зал «Мустафина Фатима Хамидовна», зал «Аслаев Тухват Халимович», зал «Тренинг - зона», зал «Зиганшин Сабир Шаяхметович», зал «Спорт -вместе! По - настоящему», Мастер -зона («Шахматы в школу»), зал «Мажитов Нияз Абдулхакович». Также были представлены презентации общего образования: «История успеха: «Локомотивы роста», «Бережливая школа», «Школы будущих лидеров»; дополнительное образование «Шахматы в школу», «Как выбрать востребованную профессию в старших классах в условиях цифровой экономики, если ты гуманитарий»; технологии для образования - «Популяризация IТ среди подрастающего поколения», «Мастер коммуникаций», «Как выбрать профессию» и многое другое. Каждый нашёл для себя что-то интересное, нужное и важное. Ребята приняли участие в тренингах, консультациях, мастер-классах, деловых играх, в составлении и обсуждении кейсов с заданиями, ориентированных на проектирование будущего подростка, развитие компетенций.

Просмотров: 90 | Добавил: жемчуг | Рейтинг: 4.0/1

«  Ноябрь 2019  »