bairat2005

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 23

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 19

Сегодня ребята нашей школы пришли на лыжную прогулку. Первоклашки под руководством учителя физической культуры Немцевой Гульшат Финасовны изучали технику лыжного шага и бега. Старшие ребята с удовольствием бегали на перегонки. В конце мероприятия Татьяна Николаевна, директор школы, тепло поздравила учащихся и их родителей с Новым годом и вручила сладкие подарочки.

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 18

В спортивном зале МОБУ СОШ 5 прошли задорные эстафеты. Вавилова Наталья Викторовна организовала их с использованием различного спортивного инвентаря. Никто не остался равнодушным! После эстафеты некоторые ребята вместе с учителями поиграли в бадминтон.

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 19

В новогодние праздники так полезны физические упражнения. Хорошую полноценную музыкальную разминку провела учитель физической культуры Максимова Эльза Ринатовна. После разминки была весёлая эстафета. Дети получили такой заряд бодрости, что эстафета прошла на "одном дыхании". Ребята с удовольствием соревновались не только в быстроте, ловкости, силе, но и в смекалке. Ребят поддерживали родители.

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 17

Вечером в спортивном зале старшего блока прошла спортивная эстафета "Юмор". Здесь ребята надели новогодние колпачки и включились в спортивную борьбу: "Бег с мячами" "Санта Клаус" "Репка" и многие другие состязания. Ребята продемонстрировали ловкость, точность движений, сплоченность и конечно с юмором отнеслись ко всем заданиям.

Рейтинг: 0.0

Районный этап Республиканского фестиваля "Новогодние семейные игры -2020"

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 28

В период зимних каникул 03.01.2020 г. в муниципальном районе Благовещенский район Республики Башкортостан в рамках проекта "Здоровое поколение - сильный регион" проводился районный этап Республиканского фестиваля "Новогодние семейные игры -2020". В спортивных соревнованиях приняли участие 9 семей из городских школ. От МОБУ СОШ №5 выступали две семьи: Валеевы (2В класс) и Сафкины (1В класс).
Семейная команда Вакеевых заняла 2 место, Сафкиных – 4 место.
Все участники фестиваля награждены памятными и сладкими призами от Единой России.

С Новым годом!

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 22

С Новым годом вас, коллеги!
Он ворвется к нам вот-вот,
Много счастья, будто снега,
Пусть он всем нам принесет.
Самых дружных дней рабочих,
В коллективе ― доброты,
А еще желаю очень,
Чтоб у всех сбылись мечты!
Администрация МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска

Физкультурно-оздоровительная спартакиада "ЗДОРОВЬЕ"

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 24

30.12.2019 года прошла ежегодная физкультурно-оздоровительная спартакиада "ЗДОРОВЬЕ" среди работников образования в МОБУ СОШ 6 им. М. А. Киняшова. Состоялись соревнования по 5 видам спорта: шахматы, волейбол, настольный теннис, плавание, лыжные гонки. В спартакиаде приняли участия более 200 человек
Команды были в хорошем настроении и настроены на победу.
Наша школа заняла 2 командное место в 1 группе. Спасибо всем участникам команды! Поздравляем всех с наступающим Новым годом, желаем здоровья, успехов и новых побед!

Рейтинг: 0.0

ПОЛОЖЕНИЕ о XXVI Межрегиональном фестивале-конкурсе эстрадной песни и танца «Крещенские морозы»

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 87

XXVI Межрегиональный фестиваль-конкурс эстрадной песни и танца «Крещенские морозы» (далее – Фестиваль-конкурс) проводится с 23 по 25 января 2020 года в городе Бирск муниципального района Бирский район Республики Башкортостан. Желающие могут принять участие. Положение прилагается

Рейтинг: 0.0

Интернет-портал «Культурный мир Башкортостана»

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 26

В период новогодних каникул в 2020 будут организованы различные массовые, спортивные, культурные мероприятия. Каждый житель и гость нашего города сможет найти занятия по душе и весело провести время со своей семьей и близкими.
Для удобства все новогодние мероприятия городов и каждого административного центра районов республики собраны в одном блоке – на сайте интернет-портала «Культурный мир Башкортостана» в специальном разделе под названием «Новогодний календарь – 2020»  ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 47 48 »

«  Февраль 2020  »