Выставка. Научно-техническая лаборатория "Unicus"

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 284

17.02.2017г. В Благовещенске коллегия Министерства промышленности и инновационной политики  подвела итоги работы за прошлый год и обозначила задачи развития региона на ближайшую перспективу. ,МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска участвовала в выставке.на которой учащиеся и педагоги школы смогли продемонстрировать опыт работы научно-технической лаборатории "Unicus"!

Рейтинг: 5.0

Объявление. Встреча выпускников

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 248

​​​ ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

• Средь суматохи будней бесконечных,
  • Средь важных дел и мелочных хлопот
  •             В мир возвратиться юности беспечной
  •             Поможет вам наш школьный Вечер встречи.
  •             ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Районный конкурс "Учитель года"

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 228

В этом году в районном конкурсе "Учитель года" достойно выступила  Стяжкина Лариса Владимировна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории. Она с достоинством прошла все этапы районного конкурса: заочный (создание сайта), очный -  эссе, замечательно дала урок математики в 3 классе  на базе школы №4 по теме "Переменная",  Также Лариса Владимировна продемонстрировала общественности и жюри конкурса свой опыт исследовательской деятельности, провела мастер-класс по теме "Исследовательская деятельность средствами  цифровой лаборатории "Архимед".

Лариса Владимировна - опыт ... Читать дальше »

Рейтинг: 5.0

Республиканская НПК "Совенок"

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 492

12.01.2017г. в г. Бирск  состоялась республиканская НПК "Совенок", где учащиеся нашей школы продемонстрировали замечательные результаты. Поздравляем ребят и их наставников! Желаем дальнейших творческих успехов!

В секции "Краеведение" и "история" Усманова Е.В. подготовила победителя и призеров НПК ( «Участники войн - собаки», секция «История» - I место; «Достойный памяти поколений» - призеры),

В секции "Русский язык" Безрукова Т.А. подготовила 2-х призеров конференции ( «Словообразование детских слов», «Энциклопедия слова «ДУБ»)

Станиславец Т.С. подготовила 2-х призеров в се ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0

Районная НПК "Лаборатория XXI"

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 734

11 января 2017 года состоялось торжественное открытие XIII районной конференции исследовательских работ «Лаборатория XXI века», которая в этом году проходила  в МОБУ гимназии № 1 г. Благовещенска.
  37 ребят школы МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска проявили свой интерес к научно-исследовательской деятельности и представили на конференцию свои проекты. На суд экспертного жюри были предложены проекты в области информатики и компьютерного моделирования, математики, искусства, литературы, медицины, экологии, экономики, языкознания и лингвистики и т.д. Победите ... Читать дальше »

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 205

Памятки для классного руководителя и родителя

Памятка "Детский час"

Рейтинг: 0.0

Объявление для родителей будущих первоклассников

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 237

Уважаемые родители!

20 января 2017г.  в 18ч.30 мин. МОБУ СОШ № 5 проводит собрание для родителей будущих первоклассников.

Территория города Благовещенска,  закрепленная  за  МОБУ  СОШ № 5

С Новым годом!!!!

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 232

Пусть в Новый год случится чудо —