bairat2005

Военно-патриотическая игра "Зарница"

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 301

22 февраля в нашей школе была проведена военно-патриотическая игра "Зарница" для учащихся 5-9 классов.

24 класса приняли активное участие в данном мероприятии. Учащимся были предложены соревнования по следующим направлениям: строевая подготовка, ГО, стрелковая подготовка, санитарный пост, регулировщики движения, разборка и сборка автоматов, физическая подготовка, краеведение.

Все ребята были хорошо подготовлены. Подготовка к данной игре был на протяжении целого месяца. Классные руководители совместно с учениками 10-11 классов готовили детей к строевой подготовке. Спасибо классным руководителям за достойное выступление их воспитанников. Но игра есть игра: в ней есть победители и проигравшие. Протоколы игры можно просмотреть здесь.

Военно-патриотическая игра "Зарничка"

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 335

20февраля в МОБУ СОШ №5 г.Благовещенска проходила военно-патриотическая игра "Зарничка" для учащихся 3-4 классов. Ребятам была предоставлена возможность проявить свое мастерство по следующим номинациям конкурса: "Строевая подготовка", "Медицинская подготовка", "Правила дорожного движения", "Физическая подготовка". Учащиеся 9-11 классов помогли классным руководителям подготовить детей 3-4 классов к строевой подготовке. Старшие наставники обучали учащихся начальных классов поворотам, перестраивание в одну и две шеренги, ходьбе на месте,  с песней -в обход по залу.

Учащиеся 3-4 классов проявили оригинальность в изготовлении эмблем. Каждый класс продемонстрировал красивую форму. Большое спасибо классным руководителям, учащимся за достойное выступление в игре "Зарничка"!

... Читать дальше »

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 218

Уважаемые родители!

20 февраля в школе «Малышок» для будущих первоклассников проводятся «Весёлые старты». Начало игр – 11ч.00мин. Участники – мальчики, болельщики – девочки и родители. Участникам необходимо принести спортивную форму и обувь. Занятия проводиться не будут.

Рейтинг: 0.0

Круглый стол «От наркомании до преступления один шаг!»

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 302

В МОБУ СОШ №5 было организовано мероприятие круглый стол «От наркомании до преступления один шаг!»

В мероприятии принимали участие учащиеся 8В и 8Г классов.

Мероприятие было организовано классным руководителем 8Г класса Муратовой Раушанией Минисламовной, социальным педагогом Яматиной Натальей Михайловной, педагогом-психологом Овечкиной Татьяной Николаевной.

Безрукова Татьяна Александровна (руководитель кружкового объединения «Буду вожатым») организовала анкетирование среди учащихся восьмых классов. Представителями объединения были озвучены результаты анкетирования.

Медицинский работник Курамшина Лилия Маратовна рассказала о воздействии наркотиков на организм с медицинской точки зрения.

На мероприятие были приглашены: врач-нарколог Шарипов Венер Гамилевич, ведущий инспектор КДН и ЗП Ананчева Елена Владимировна.

... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0

Итоги конкурса РАО "Лучшая инновационная площадка"

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 350

МОБУ СОШ №5 приняла участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая инновационная площадка», организованным Российской академией ... Читать дальше »

Задания по физической культуре

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 215

Задания по физической культуре 5-11 классы

Объявление. Вечер встречи выпускников

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 249

В связи с эпиддемиологической ситуацией Вечер встречи выпускникокв отменяется

Итоговое сочинение (повторное)

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 212

03 февраля 2016 года - повторное написание итогового сочинения (изложения) для тех, кто получил по итоговому сочинению (изложению) неудовлетворительный результат ("незачет") и тех, кто не явился на итоговое сочинение (изложение) по уважительным причинам или не завершил сдачу итогового сочинения (изложения) по уважительным причинам в декабре 2015 года.

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 260

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В связи с эпидемией гриппа для обучающихся 1-х классов с 3 по 9 февраля 2016г. устанавливаются дополнительные каникулы. 10 февраля – учебный день (по расписанию среды).

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 247

СанПиН по гириппу

Памятки по профилактике гриппа и ОРВИ

Рейтинг: 0.0