2019 год ТЕАТРА

Lena-wicri

Грант "Лучшие учителя России"

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 417

В рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образование» в текущем году проводился ежегодный конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования. Одним из победителей конкурса стала учитель технологии МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска Мисюля Марина Вилорьевна. На церемонии награждения во время торжественного мероприятия, проходившего в ИРО РБ в г. Уфа, министр образования Республики Башкортостан Гаязов А.С. вручил ей Почетную грамоту победителя конкурса лучших учителей Российской Федерации за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное призвание,  подписанную министром образования Российской Федерации Д. Ливан ... Читать дальше »

Концерт для педагогов МОБУ СОШ №5

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 275

3 октября 2014г. в актовом зале МОБУ СОШ №5 учащиеся 1-11 классов для своих любимых учителей приготовили замечательный концерт.

С поздравлениями выступила директор школы - Татьяна Николаевна Кузнецова, пожелав всем учителям здоровья, счастья, благополучия им и близким.

Ребята порадовали своим творчеством: песнями, танцами, сценками,балладами, а  замечательные ведущие не уставали поражать своим юмором!

Спасибо Вам, ребята, за интересный праздничный концерт!
		<!-- ... Читать дальше »

"Лучшие учителя России-2014"

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 342

Грант "Лучшие учителя России-2014" заслуженно в этом году получила Марина Вилорьевна Мисюля, учитель технологии МОБУ СОШ №5.

Марина Вилорьевна - творческий, замечательный человек, который не стоит на месте, все время в поиске, в движении. Ее проекты отличаются творчеством и душевностью. Она пришла в эту профессию не случайно - она очень любит детей и все свое свободное время посвящает именно детям. Воспитанники ее обожают.

От всей души поздравляем!

И Желаем творческих успехов!!!

Рейтинг: 0.0

Поздравляем наших учителей с заслуженными наградами!

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 428

2 октября в ГДК проходил концерт, посвященный  замечательному празднику День учителя.

С профессиональном праздником поздравили глава Администрации Благовещенского района Ф.Х.Фазылов, а также начальник Отдела образования С.В.Борисевич. Были отмечены самые лучшие педагоги.

Нагрудным знаком Отличник образования Республики Башкортостан была награждена замечательный учитель начальных классов, мастер своего дела Коровкина Марина Васильевна. Марина Васильевна -  творческий,  любящий свое дело человек,  Победитель  муниципального этапа конкурса "Учитель года". призер республиканского этапа конкурса "Учитель года".

&nb ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0

Поздравляем участницу Республиканского конкурса "Педагогические династии Башкортостана"

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 384

Людмила Александровна Васенёва -  блистательный учитель  высшей категории, она преподает информатику и ИКТ в  нашей школы, замечательный человек, достойная дочь своих родителей. Ее отец - Александр Афанасьевич - высоко образованный человек, преподавал математику и методику математики в Благовещенском педагогическом колледже, вырастил ни одну сотню настоящих специалистов, .которые после окончания педагогического колледжа продолжают свою работу в образовании.Людмила Александровна поучаствовала в республиканском конкурсе "Педагогическая династия Башкортостана",. На награждение она была приглашена в Уфимский педагогический университет им. М.Акмуллы. Людмилу Александровну наградили памятными подарками и , конечно, вручили сертификат республиканского конкурса "Педагогическая династия ... Читать дальше »

С Днем учителя!!!

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 253

Уважаемые коллеги, от всей души поздравляем Вас с этим замечательным праздником!

Учитель для ученика
Есть кладезь знаний, гуру слова,
... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0

С Международным днем пожилых людей!

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 267

... Читать дальше »

Всероссийский конкурсы

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 178

Всероссийские конкурсы вы можете скачать здесь

Городской субботник в МОБУ СОШ №5

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 192

27 сентября наши ребята с удовольствием приняли участие в городском субботнике "Сделай город лучше!"

В Этом мероприятии участвовали ребята 5-11 классов. (фото: Сираева З.Н.

Рейтинг: 0.0

Особенности организации кружковой работы по экологии "Интересное рядом!" (Автор-составитель: Л.В. Стяжкина)

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 508

Особенности организации кружковой работы по экологии «Интересное рядом»