Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 191

5 декабря 2014 г. на базе МОБУ СОШ № 5 г.Благовещенска проведено очередное заседание районной Школы молодого педагога. Подробнее

Рейтинг: 0.0

В Ишимбае соревновались шахматисты и шашисты в рамках XXII Сельских игр Башкортостана
Четверг

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 265

С 31 октября по 2 ноября в Ишимбае прошли финальные соревнования XXII сельских спортивных игр Республики Башкортостан по шахматам и шашкам среди команд муниципальных районов с райцентром городским поселением.

В женском турнире: 1 место — Гульшат Гайсина (Баймакский район), 2 место — Гульдар Фаткулина (Ишимбайский район), 3 место — Тамара Давлетбердина (Мелеузовский район) и Людмила Акатьева (Благовещенский район). ... Читать дальше »

Городская районная конференция исследовательских краеведческих работ участников туристско – краеведческого движения «Дорогами Отечества»
Понедельник

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 430

На базе МОБУ СОШ №5 г.Благовещенска 31 ноября 2014г. проходила Городская районная  конференция исследовательских краеведческих работ участников туристско – краеведческого движения «Дорогами Отечества».

Наши ребята достойно приняли участие в этой конференции, проявив свои творческие способности.

Результаты  следующие:

Кучерова Ольга ,  9 в класс  ... Читать дальше »

Весёлые старты (параллель 1 классов)
Суббота

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 278

В рамках месячника Здорового образа жизни в 1-4 классах проходили "Весёлые старты".
Наши малыши ... Читать дальше »

"Веселые старты"
Воскресенье

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 328

24 октября в школе проводились традиционные соревнования среди 5 классов "Веселые старты". В упорной борьбе 1 место заняла команда 5 Э класса, второе место заняла команда 5 В класса, третье призовое место заняла команда 5 Б класса. Все ребята ушли здоровыми и довольными (Автор: З.Н.Сираева)

В центре внимания!
С 7 октября по 17 ноября 2014 г. Всероссийская школьная ярмарка  Ярмарка для школ и школьников.
Более 100 ведущих производителей, издателей, фирм-разработчиков, компаний-правообладателей представят более 300 новейших трёхмерных репетиторов, тьюторов, обучающих игр, интерактивных курсов по всем предметам школьной программы.
... Читать дальше »

Соревнования среди 6-х классов "Перестрелка"
Пятница

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 264

Автор: З.Н.Сираева

15 октября в рамках месячника ЗОЖ проводились соревнования среди 6 классов "Перестрелка". В упорной борьбе победу одержала команда 6 Э класса, на втором месте команда 6 Б класса, третье место заняла команда 6 В класса. Все участники соревнований показали свое стремление к победе и ЗОЖ. МОЛОДЦЫ!

Школа молодого педагога «Учиться самому, чтобы успешнее учить других»