2019 год ТЕАТРА

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 29

Профилактика ДТП

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 28

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий   в нашей школе 02.09.2019 и 04.09.2019 состоялась встреча учащихся 5 и 6 классов с капитаном полиции БДД ОГИБДД ОМВД России по Благовещенскому району Тазиевым Р.А.

Роберт Ахтамович в доступной форме рассказал ребятам, как вести себя на проезжей части, как нам в этом помогают дорожные знаки и светофоры, какие ситуации могут происходить на дорогах из-за невнимательности и безответственности не т ... Читать дальше »

День знаний - 2 сентября в МОБУ СОШ № 5

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 37

Волненье, радость, ожиданье —

Всё в этом дне слилось не зря!

Для всех особый он и важный – ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0

Методическая выставка "Цифровая школа - шаг в будущее"

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 44

23 августа 2019г. наша школа приняла активное участие в методической выставке  "Цифровая школа - шаг в будущее", приуроченной к пленарной части Августовского совещания по образованию в муниципальном районе Благовещенский район Республики Башкортостан на тему «Новые возможности системы образования в условиях реализации Национальных образовательных проектов».

Цифровая школа- школа ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0

Объявление о проведении торжественной линейки, посвященной Дню знаний

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 88

Дорогие ребята! Уважаемые родители, коллеги!

Мы рады будем видеть Вас на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, 2 сентября 2019 года

Время проведения торжественных линеек, посвящённых Дню знаний.

Рейтинг: 0.0

Акция "Помоги собраться в школу"

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 36

Уважаемые коллеги, родители!

С 1 июля по 25 августа 2019 года Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан проводится благотворительная Акция "Помоги собраться в школу", целью которой является оказание помощи и поддержки детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Отделение ГБУ Республиканский центр  "Семья" в Благовещенском районе Республики Башкортостан принимает гуманитарную помощь в виде канцелярских товаров, письменных принадлежностей, тетрадей, принадлежностей для рисования, наборов детского творчества. Портфели, школьная форма, учебники, художественная литература принимаются только в хорошем состоянии, либо новые.

Рейтинг: 0.0

Организация питания детей из многодетных малоимущих семей

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 37

Уважаемые родители!

В срок до 19.08.2019 г. вам нужно собрать документы на питание детей из многодетных малоимущих семей и сдать вместе со списком в кабинет психолога или секретарям. ... Читать дальше »

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 125

25 мая стал днём прощания выпускников девятых и одиннадцатых классов со школой.  И для каждого этот день особенный. К праздничным мероприятиям готовились заранее, долго репетировали, готовили поздравления. И получилось очень трогательно. Ведь праздник «Последний звонок» - это не просто традиция, а подарок от всей души учителям, родителям, школе. В жизни каждого был последний звонок, поэтому этот праздник не оставил никог ... Читать дальше »

Праздничный митинг, посвященный Дню Победы

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 97

74 года назад пришел на землю долгожданный праздник День Победы. Героическими усилиями солдат Великой Отечественной войны и тружеников тыла была отвоевана независимость нашей Родины. Время не изгладило из человеческой памяти беспримерный подвиг победителей.

Рейтинг: 0.0

Проведение Международного диктанта по башкирскому языку

Автор:жемчуг Категория: Просмотров: 81

Согласно письму Министерства образования Республики Башкортостан №13-05/114 от 30.04.2019 года «О проведении Международного диктанта по башкирскому языку» и в соответствии с Распоряжением Правительства Республики Башкортостан № РГ-111 от 04.04.2019 года «О проведении Международного диктанта по башкирскому языку» 18 мая 2019 года проводится Международный диктант по башкирскому языку. ... Читать дальше »