2019 год ТЕАТРА

Внимание! Обновленная информация по профориентации

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 19

На странице сайта МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска ПРОФОРИЕНТАЦИЯ можно ... Читать дальше »

Библиотечный час по профориентации

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 19

26-27 сентября в библиотеке МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска прошел познавательный час по профориентации для учащихся 6-9 классов, участников проекта «Билет в будущее» (112 человек). Счастлив тот человек, ко ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0

Чтобы не ошибаться, нужно иметь опыт. Чтобы иметь опыт, нужно ошибиться

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 22

С 22 по 27 сентября участники проекта «Билет в будущее» ознакомились с обновленной информацией, размещенной на стенде информационных материалов по профориентации «Вам, выпускники!».Ребята выяснили, что, если у человека есть мечта и он твердо идет к своей цели, он обязательно ее достигнет. Но для этого нужно разобраться в себе, узнать свои сильные и слабые стороны, свои способности и недостатки. Можно попробовать себя в самых разных областях. Как хорошо заметил один мудрец: "Чтобы не ошибаться, нужно иметь опыт. Чтобы иметь опыт, нужно ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019 - 2020 учебном году

График проведения школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

в 2019 - 2020 учебном году

... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0

Классный час - игра "Интернет-безопасность"

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 20

Сегодня, 24 сентября, первым уроком, ребята из 8 э класса (кл руководитель Назарова Е.Ю.) провели с учащимися 4г класса (кл. руководитель Стяжкина Л.В.)  игру "Интернет безопасность". Аня, Алена и Маша (8 класс)  в игровой форме обсудили правила работы в Интернете. Учащиеся 4г класса с интересом поработали в группах, разгадывали ребусы, загадки, находили пути решения из сложных ситуаций, которые им предложили старшие  ребята. А Сережа и Аскар, учащиеся 8э, рассказали ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0

Благотворительный забег "Кто бежит? Все бегут!"

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 11

21 сентября более 100 учащихся нашей школы приняли активное участие  в благотворительной акции "Кто бежит? Всё бегут!" Поздравляем ребят, которые продемонстрировали высокий результат: Денис 6 в, Денис — 10 А, Алина — 7 класс,  3 место — Карина — 5 класс. Спасибо Всем, кто участвовал в Благотворительной акции!

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 17

21 сентября учащиеся 5-10 классов, всё педагоги школы приняли активное участие в городском субботнике. Наш девиз: "Сделаем город чище!" Всем спасибо за помощь!

Неделя "Интернет-безопасность"

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 20

ПРЕСС-ЦЕНТР школы №5 г. Благовещенска (Саблина В.В., руководитель школьного пресс-центра) Неделя "Интернет-безопасность" прошла в школе с 9 по 13 сентября в рамках Всероссийского урока безопасности. На классных часах ребята узнали об основных правилах информационной безопасности, о киберугрозах и киберопасности в Сети, о правилах работы в социальных сетях и о многом другом. Ученики начальных классов поиграли в игру "Безопасный интернет", а старшеклассники приняли участие в дискуссии на тему: "Безопасный интернет - хороший интернет". На уроках информатики педагогами Л.А. Акатьевой и К.В. Фоминых были проведены деловые игры на тему "Интернет-безопасность" Также среди учащихся 1-9 классов был проведен конкурс рисунков и конкурс рассказов "Интернет-безопасность" Учащиеся 8 класса создали свой сайт "Интернет-безопасность" (руководитель Назаро ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0

Благотворительный забег "Кто бежит? Все бегут!"

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 29

Благотворительный забег "Кто бежит? Все бегут?"

День открытых дверей в МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 41

8 сентября 2019 года МОБУ СОШ радушно распахнула свои двери для родителей и гостей. В школе прошёл День открытых дверей. Проведение таких мероприятий позволяет образовательному учреждению стать более доступным для взаимодействия с родителями обучающихся, способствует укреплению связей с родительской общественностью и социальными партнерами. Очень важной и плодотворной оказалась встреча директор ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 37 38 »