schoolblagrb5

Главная » 2020 » Март » 20

Итоги районной военно-патриотической спортивной игры"Зарница-2020".

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 56

#Зарница2020
Сегодня команда нашей школы участвовала в районной военно-патриотической спортивной игре "Зарница-2020". На протяжении месяца команда готовилась к соревнованиям. Ребята должны были пройти несколько этапов: строевая подготовка, разборка и сборка автомата, ГО, физическая подготовка, оказание первой медицинской помощи, знания в краеведении.
В общем зачёте команда заняла 3 место. Поздравляем ребят, мы за вас болели, вы все молодцы!!!

Торжественное открытие стоматологического кабинета

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 73

Сегодня в школе № 5 состоялось торжественное открытие стоматологического кабинета. Нам удалось реализовать это в рамках республиканского образовательного проекта «Взлетай!». «Здоровая улыбка» - один из модулей этого проекта. Уже с сегодняшнего дня кабинет начинает работать в полную силу. Первые пациенты школьники младших классов. Работает в кабинете, оснащенном современным оборудованием, опытный квалифицированный врач-стоматолог Алсу Султаншина. Для качественной и безболезненной процедуры лечения зубов в кабинете имеются все условия: хороший пломбировочный материал и обезболивающие лекарства. Это очень хорошая новость! Дети не должны бояться лечить зубы. Пусть у всех будет здоровая и белоснежная улыбка!
... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0

Завершился республиканский конкурс "Учитель года Башкортостана-2020"

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 57

17 марта 2020 года, в Конгресс-холле «Торатау» состоялась торжественная церемония награждения республиканского конкурса "Учитель года Республики Башкортостан" и XXV межрегионального конкурса "Учитель года башкирского языка и литературы-2020". От нашей школы Благовещенский район представляла на республиканском этапе конкурса «Учитель года Башкортостана-2020» учитель начальных классов МОБУ СОШ №5 Кокряцкая Светлана Владимировна.
На торжественной церемонии конкурсантов приветствовали почетные гости: заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Ягафаров Ф.М.; председатель Комитета Госсобрания – Курултая РБ по образованию, культуре, молодежной политике ... Читать дальше »

«  Март 2020  »