schoolblagrb5

Главная » 2020 » Март » 13

ИТОГИ МЕЖШКОЛЬНОГО ИНТЕРНЕТ-ПЕДСОВЕТА

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 62

C 25 февраля по 13 марта 2020 года проводился Межшкольный Интернет-педсовет по теме «Создание системы профилактики школьной неуспеваемости и отставания как средство повышения качества образования. Внешние и внутренние причины неуспеваемости, пути их устранения» на форуме официального сайта Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа №5 г. Благовещенска.
В педсовете приняли участие педагоги МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска и МОБУ СОШ №6 им. М.А. Киняшова г. Благовещенска РБ. Педсовет проходил в дистанционном режиме с представлением опыта работы учителей вышеназванных общеобразовательных учреждений. На обсуждение было представлено 11 докладов.
Участники педсовет ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0

ПРОВЕДЕНЫ ВНЕУРОЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В РАМКАХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 59

Вот и завершился тур «Учитель-профи» республиканского конкурса «Учитель года Башкортостана - 2020». На базе МАОУ «Центр образования № 114» г. Уфы, МАОУ «Центр образования №159» г. Уфы МАОУ «Физико-математический лицей №93» г. Уфы 12 и 13 марта наши участники прошли конкурсное испытание «Внеурочное мероприятие и его самоанализ», где продемонстрировали владение инновационной составляющей профессиональной деятельности: технологиями, методами, приемами организации внеурочной деятельности учащихся, психолого-педагогическими и коммуникативными компетенциями.
12 марта учитель физической культуры МОБУ С ... Читать дальше »

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 74

#ПрофОриентация
12 марта с одиннадцатиклассниками нашей школы была проведена профориентационная беседа представителем районного военного комиссариата Моховым Александром Ивановичем, в процессе которой ребятам рассказали о военных учебных заведениях и правилах поступления в них после окончания школы. Вся информация была ориентирована не только на юношей, но и для девушек. Александр Иванович пожелал ребятам хорошо сдать экзамены и сделать правильный выбор своей будущей профессии.

«  Март 2020  »