schoolblagrb5

Главная » 2020 » Январь » 26

Итоги муниципального этапа Республиканского конкурса «Учитель года-2020»

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 75

Сегодня стало известно, кто из наших педагогов в этом году самый творческий, умелый, грамотный и сможет достойно представить наш район на республиканском конкурсе «Учитель года-2020». И несмотря на то, что вышеперечисленным эпитетам соответствует большое количество наших учителей, всё же соревноваться решаются самые-самые из них!
Не смог побывать на церемонии награждения, но обязательно найду возможность встретиться с победителем: Светланой Кокряцкой, учителем школы №5, и призерами конкурса: Олесей Челнынцевой, учителем школы №6, и Татьяной Зеленцовой, учителем школы №3. Как сообщили члены конкурсного жюри, все они будут выступать в республиканском конкурсе. От всей души поздравляю вас, наши прекрасные и л ... Читать дальше »

Культурная суббота

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 70

25 января 2020 г. в школе была проведена «Культурная суббота», целью которой стало проведение различных мероприятий, направленных на воспитание у учащихся чувства патриотизма, любви к родному краю, гордости за свою малую Родину. На классных часах классные руководители рассказали о необходимости сохранения природного и культурного наследия родного края. В фойе начального блока была оформлена выставка рисунков, поделок и проектов «Родной к ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0

Литературная гостиная «Любовная лирика Ф. Тютчева»

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 86

5 декабря 2019 года исполнилось 216-лет со дня рождения великого русского поэта, философа, дипломата Фёдора Ивановича Тютчева, который оставил нам прекрас ... Читать дальше »

Итоги Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 74

24-25 января 2020 года в БГПУ им. М.Акмуллы проходил Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии. В нем приняли участие ученики 9 и 10-11 классов школ из разных городов и районов Республики Башкортостан. Олимпиада по географии состояла из трех частей – теоретической, практической, требующей работы с картами, и тестовой.

На церемонии н ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 79

23 января в Уфимском государственном нефтяном техническом университете подвели итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, проходившего на базе вуза с 21 по 23 января.

В соревновании принимали участие 150 ребят, показавшие лучшие результаты на муниципальном этапе олимпиады. Ученик нашей школы Антон М. (руководитель Закирова ... Читать дальше »

Урок Мужества

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 58

Тема Великой Отечественной войны – святая для нас. Нам надо успеть сказать спасибо живым участникам войны, поклониться и почтить память погибшим.

... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0

Итоги Республиканской НПК "СОВЕНОК-2020"

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 141

10 января 2020 года в здании МБОУ СОШ № 7 г. Бирска прошла Республиканская научно-практическая конференция школьных исследовательских работ «СОВЁНОК – 2020» .

... Читать дальше »

«  Январь 2020  »