schoolblagrb5

Главная » 2020 » Январь » 06

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 87

Сегодня ребята нашей школы пришли на лыжную прогулку. Первоклашки под руководством учителя физической культуры Немцевой Гульшат Финасовны изучали технику лыжного шага и бега. Старшие ребята с удовольствием бегали на перегонки. В конце мероприятия Татьяна Николаевна, директор школы, тепло поздравила учащихся и их родителей с Новым годом и вручила сладкие подарочки.

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 74

В спортивном зале МОБУ СОШ 5 прошли задорные эстафеты. Вавилова Наталья Викторовна организовала их с использованием различного спортивного инвентаря. Никто не остался равнодушным! После эстафеты некоторые ребята вместе с учителями поиграли в бадминтон.

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 82

В новогодние праздники так полезны физические упражнения. Хорошую полноценную музыкальную разминку провела учитель физической культуры Максимова Эльза Ринатовна. После разминки была весёлая эстафета. Дети получили такой заряд бодрости, что эстафета прошла на "одном дыхании". Ребята с удовольствием соревновались не только в быстроте, ловкости, силе, но и в смекалке. Ребят поддерживали родители.

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 69

Вечером в спортивном зале старшего блока прошла спортивная эстафета "Юмор". Здесь ребята надели новогодние колпачки и включились в спортивную борьбу: "Бег с мячами" "Санта Клаус" "Репка" и многие другие состязания. Ребята продемонстрировали ловкость, точность движений, сплоченность и конечно с юмором отнеслись ко всем заданиям.

«  Январь 2020  »