schoolblagrb5

Главная » 2019 » Ноябрь » 16

Фестиваль физической культуры

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 77

16 ноября на базе Башкирского института физической культуры прошёл Фестиваль физической культуры и спорта, на который были приглашены учащиеся 10-11 классов. Ребятам  была предоставлена возможность показать свои знания в теоретической части, проявить свои умения и навыки в практической части. Учащаяся МОБУ СОШ 5 г .Благовещенска,  Лейсан, справилась со всеми заданиями и заняла почётное 3 место, за что была награждена грамотой и медалью. Наставник - учитель физической культуры, Сираева Зиля Нафисовна. Поздравляем с успешным выступление и желаем дальнейших успехов!

Профориентационная суббота

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 172

Третьей школьной тематической субботой в Республике Башкортостан стала профориентационная.

... Читать дальше »

"Осенний бал"

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 97

15 ноября в нашей школе прошел "Осенний бал" для учащихся 8-11-х классов. Дресс-код - цвета осени. Ведущими были ученики 8В класса: Настя, Эмиль, и ученица 10а класса - Динара. Наши восьмиклассники были зрителями.  Команды 9-х классов, 10-го класса соревновались в творческих и интеллектуальных конкурсах: "Домашнее задание", "Творческий", "Интеллектуальный", "Конкурс костюмов". Ребята смогли раскрыть свой творческий потенциал, выполняя интересные задания. Каждая команда получила свою номинацию, а победителями стала команда 9э класса!!! Поздравляем всех участников и их классных руководителей с достойным выступлением! Спасибо Р.М. Галимовой за организацию и проведение "Осеннего бала ... Читать дальше »

Муниципальный этап ВсОШ по математике

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 74

14 ноября прошел МЭ ВсОШ по математике. Ребята нашей школы успешно справились с логическими задачами. Победителями стали: Владимир, 10 класс, руководитель - Сиразетдинова Г.М., Тимур, 5 класс, руководитель- Моисеенко А.С., призёр - Алена, 8 класс, руководитель Сиразетдинова Г.М. От  души поздравляем Победителей, призера и их наставников!!!

«  Ноябрь 2019  »