2019 год ТЕАТРА

Главная » 2019 » Апрель » 10

Неделя детской книги

Автор:жемчуг Категория: Просмотров: 54

21 марта в актовом зале школы собрались те, кого объединила любовь к чтению и книге. «Книжкины именины» подготовили и провели учащиеся 4 Э класса со своим классным руководителем Коровкиной М. В. Они совершили удивительное путешествие к великому русскому баснописцу И. А. Крылову, ведь 13 февраля исполнилось 250 лет со дня его рождения.

На празднике царила атмосфера доброжелательности. Получился замечательный праздник, на котором расширили знания детей о книгах, воспитывали любовь к кни ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0

Поздравляем Призеров Республиканской олимпиады школьников 1-8 классы на кубок им. Ю.А. Гагарина

Автор:lenawicri Категория: Просмотров: 84

Ежегодно обучающиеся МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска принимают участие в Республиканской олимпиаде школьников 1-8 классов  на Кубок им. Ю.А. Гагарина. в Этом году приняли участие 476 учащихся, из них 44 человека стали победителями и призерами Муниципального этапа олимпиады. 15 призовых мест принесли наши ребята на Республиканском этапе Олимпиады. Поздравляем с Отличным результатом ребят и их наставников! Желаем дальнейших успехов!

... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0

Поздравляем победителей и призеров Открытой межвузовской олимпиады для школьников 9-11 классов на Кубок имени Ю.А. Гагарина

Автор:lenawicri Категория: Просмотров: 74

Первый раз учащиеся 9-11 классов приняли участие в Открытой межвузовской олимпиаде для школьников 9-11 классов на Кубок имени Ю.А. Гагарина. Ученики достойно выступили на олимпиаде, смогли проявить свои знания, умение действовать в нестандартной ситуации. От всей души Поздравляем Владимира, 9 класс (руководитель - Акатьева Л.А.), который стал Победителем данной олимпиады по информатике. Призерами стали:

Владимир, 9 класс (руководитель -Сиразетдинова Г.М.) - математика

Кирилл, 9 класс (руководитель - Акатьева Л.А.) - информатика

... Читать дальше »

Автор:lenawicri Категория: Просмотров: 88

6 апреля учащиеся и педагоги МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска приняли участие в экологическом субботнике. Ребята и их наставники убирали не только территорию школы, но и улицы города, приложили все усилия, чтобы наш город стал чище. Молодцы! Так держать!

«  Апрель 2019  »