2019 год ТЕАТРА

"А ну-ка, парни!"

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 90

А ну-ка, парни!
Кто самые сильные, смелые, ловкие и стойкие парни в школе №5?
Сегодня в школе прошли соревнования "А ну-ка, парни" среди юношей 7-х классов. Команды состязались в десяти конкурсах: интеллектуальном, музыкальном, силовом и др. Проявили выдержку и стойкость, меткость и спортивные навыки. Но по словам самих участников самым сложным оказался конкурс "Пришивание пуговицы"
В напряженной борьбе победу  одержала команда 7Б класса. Вторыми и третьими стали юноши 7В и 7Г классов.
... Читать дальше »

Рейтинг: 5.0

Объявление. Родительские собрания

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 70

Уважаемые родители!

19.02.2019г. в 1830 состоится собрание для родителей обучающихся 3-х классов по теме "Изучение комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" в начальной школе". Ответственный зза проведение родительского собрания - Кочергина О.Б., заместитель директора по УВР

20.02.2019 в 18.30 состоится общешкольное родительское собрание, посвящённое Дню защитника Отечества (праздник  для пап) для 2,4,6,8,10 классов. Место проведения- актовый зал. Ответственные за проведение классные руководители: Безрукова Т.А., Решетникова А.И.

Рейтинг: 0.0

Урок мужества в МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска #ГеройМалойРодины

Автор:Lena-wicri Категория: Просмотров: 109

15 февраля исполнилось 30 лет со дня вывода Советских войск с территории Афганистана. Девять страшных лет продолжалась война в Афганистане. Эта война называлась «необъявленной». За 9 лет советские войска участвовали в 416 плановых боевых операциях. А в это время московское радио и телевидение сообщало о посаженных деревьях, выкопанных советскими войсками арыках и плановых боевых учениях, а оттуда прибывали в села и города цинковые гробы. Ребята уходили служить в армию, и многие родители не знали, что их сыновья отправлены в далёкий Афганистан.
За девять лет через Афганистан про ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0

«  Февраль 2019  »