schoolblagrb5

Главная » 2018 » Январь » 15

НПК "Лаборатория XXI " Поздравляем!!!

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 370

14 января 2018 года в стенах уютной школы № 4 прошла IVрайонная конференция исследовательских работ «Лаборатория XXIвека».  Организатором выступил Детский образовательный технопарк г. Благовещенска. Ребята нашей школы приняли активное участие и стали призерами и победителями в различных секциях: английский язык, информатика, математика, физика, химия, биология, экология, экономика, наука и творчество.Конференция способствует развитию мышления, формированию лидерских и творческих качеств талантливой обучающейся молодежи на основе проявления компетентности, инициативы, самостоятельности и оригинальности в поисково-исследовательской деятельности, способствующей формированию научного интеллектуально-творческого потенциала Республики Башкортостан и России.

Поздравляем наших призеро ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0

НПК "Совенок". Поздравляем!!!

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 302

Во время зимних каникул, 11 января 2018г. , учащиеся 2-8 классов МОБУ СОШ №5 и их наставники съездили на научно-практическую конференцию  "Совёнок-2018г. Исследование как метод познания..." в г. Бирск.

Учащиеся защищали свои исследовательские работы в различных секциях и направления: английский язык, информатика, биология, литература, наука и техника, экология.  Ребята стали призерами и победителями данной конференции. Поздравляем учащихся и их наставников (Стяжкину Л.В., Карачеву Е.В., Кожухову В.Я., Безрукову Т.А., Назарову Е.Ю.) с великолепным выступлением! Желаем дальнейших творческих успехов!!!

Результаты НПК "Совенок-2018. Исследование как метод познания..."

Рейтинг: 0.0

Поздравляем победителей "Спартакиада "Здоровье-2018"!!!

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 282

Воспитать стремление к здоровому образу жизни в подрастающем поколении — одна из главных задач образования. И лучшим примером для подражания здесь могут выступить только учителя. Самой распространенной и любимой формой физкультурно-оздоровительной работы были и остаются Спартакиады. 10 февраля состоялась районная спартакиада среди работников образования — «Здоровье-2018». На обязательном построении пе ... Читать дальше »

Рейтинг: 1.0

«  Январь 2018  »