schoolblagrb5

Главная » 2017 » Апрель » 29

Поздравляем с Победой в конкурсе социальных проектов!!!

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 223

В рамках социально-благотворительных проектов наш проект "Лаборатория 3D моделирования "Умный дом" стал победителем. Данный проект направлен на развитие творческих способностей учащихся и формирование технического, инженерного мышления.

В городском Дворце культуры состоялось награждение победителей третьего конкурса социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнерство». Его организатором выступает Объединенная металлургическая компания, представленная в нашем районе Благовещенским арматурным заводом.

&n ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0

Профориентация. Экскурсия в суд.

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 370

26 апреля 207 года Сираева З.Н. организовала экскурсию учащихся 8 Г и Э классов в Благовещенский суд с целью профориентации. С ребятами провели ознакомительную экскурсию по зданию Суда, ознакомили с работой судей. На лекции с Вагаповым Закарием Анваровичем ребята ознакомились с основами судопроизводства, какие судебные дела ведутся в нашем Благовещенском суде, как и кто их рассматривает. Ребята задавали много вопросов, на которые получили интересные исчерпывающие ответы. Ребята узнали, в чем заключается работа судьи и как происходит судебное урегулирование конфликтов. Все участники экскурсии остались довольны.

Рейтинг: 0.0

Экологическая сказка "Дарьино сердце"

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 307

В рамках плана работы по преемственности 26 апреля воспитанники МАДОУ ЦРР – детский сад № 16 «Росинка» посетили нашу школу. Ребята из школьной театральной студии «Арлекин» под руководством Кокряцкой Светланы Владимировны представили будущим первоклассникам экологическую сказку «Дарьино сердце». Выступление наших ребят было живым и интересным. Красочные, заставляющие задуматься яркие образы оставили в душе каждого ребенка добрый след. Маленькие зрители получили массу положительных эмоций. Следует отметить,  что юные зрители уже знают правила безопасного поведения на природе. Перед просмотром сказки они правильно ответили на все вопросы  Светланы Владимировны. ... Читать дальше »