schoolblagrb5

Главная » 2017 » Март » 31

Всероссийская научно-практическая конференция "ПОИСК_2017"

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 624

Ежегодная конференция всероссийской научно-практической конференции обучающихся общеобразовательных школ, гимназий и лицее, студентов ВУЗов и СПО «ПОИСК – 2017», проводимая лицеем №1 г. Бирска в этом году прошла в уникальном месте – ТОК-центре «УМникум», открытом 17 декабре прошлого года при участии главы нашей республики Р. Хамитова. На конференции работало 10 секций по различным дисциплинам – от иностранного языка и литературы, до математики и информатики. Приятно поразил уровень организации мероприятия и подготовка участников, но более всего «дворец технического творчества», в стенах которого и происходила конференция. всероссийской научно-практической конференции обучающихся обще ... Читать дальше »

Республиканский фестиваль экологических театров,

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 297

28 марта в Министерстве природопользования и экологии Республики Башкортостан в Уфе прошел Республиканский фестиваль экологических театров, куда были приглашены учащиеся 3Э класса средней школы №5 г.Благовещенска, которые вместе со своим классным руководителем Светланой Владимировной Кокряцкой с удовольствием занимаются в театральной студии «Арлекин».

В общей сложности вниманию зрителей и жюри был представлен 21 спектакль. Это работы театральных коллективов разных ра ... Читать дальше »

Экологический турнир, посвященный Году экологии

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 306

28 марта 2017 года на базе школы  прошел экологический турнир, посвященный Году экологии и особо охраняемых природных территорий, среди учащихся 3 классов общеобразовательных организаций муниципального района.

... Читать дальше »

Экологическая эстафета

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 294

24 марта в спортивном зале школе прошла экологическая эстафета, в которой приняли участие две команды. Команда «Яблочки» состояла из восьми обучающихся первых классов школы. Команду «Листики» представляли воспитанники МАДОУ ЦРР – детский сад № 16 «Росинка». Перед соревнованиями команды заявили о себе.

Название команд  и девизы отвечали спортивному настрою ребят и цели мероприятия ... Читать дальше »

«  Март 2017  »