schoolblagrb5

Главная » 2015 » Сентябрь » 07

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 315

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата  -  День солидарности в борьбе с терроризмом.

... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0

Классный час "Я талантлив!"

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 518

1 сентября в МОБУ СОШ №5 г.Благовещенска прошел единый классный час по теме "Я талантлив!"

«Каждый ребенок талантлив, просто не каждый взрослый может это вовремя заметить», – убежден Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов. Классные руководители организовали тренинги, беседы, игры. Ребята, добившиеся высоких результатов в спорте, творчестве, учебе рассказывали своим одноклассникам о своих достижениях, о трудностях и радостях побед. Каждый ребенок талантлив по-своему и, талант, напоминает цветок: у кого-то он раскрывается сразу, для кого-то нужно время. Никогда не зарывайте свой талант в землю!  ... Читать дальше »

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 391

Праздничная  линейка состоялась в День знаний в МОБУ СОШ №5 г.Благовещенска. Поздравить учеников, их родителей,  учителей с началом нового учебного года  прибыли Начальник промышленно-экономического отдела Администрации Муниципального района Благовещенский район Велесик Нина Владимировна,  заместитель начальника МКУ  управление образования Муниципального района Благовещенский район РБ Ильясова Зульфия Рашитовна,

и другие почетные гости. Открылось торжественное собрание театрализованным представлением визитной карточки МОБУ СОШ №5, которое подготовили  учащиеся средних и старших классов совместно с первоклассниками. ... Читать дальше »