schoolblagrb5

Главная » 2015 » Февраль » 26

Районный семинар для обучающихся 9-11 классов и учителей информатики и ИКТ

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 276

На базе МОБУ СОШ №5 25 февраля 2015 года прошёл районный семинар для обучающихся 9-11 классов и учителей информатики и ИКТ общеобразовательных организаций муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан по теме: «ИКТ – компетентность учащихся. ИКТ как инструмент формирования универсальных учебных действий».

С приветственным словом  по теме "Информационно-образовательная среда школы" выступила Станиславец Татьяна Станиславовна, старший методист ОИМР МКУ Управление образования. Опытом соей работы поделилась учитель информатики и ИКТ Акатьева Людмила Александровна. Она выступила перед учителями информатиками, студентами колледжа и учениками 9-11 классов по теме «Преемственность обучения по профилю информатики «Школа-СПО-ВУЗ». Затем ребята защищали свои проекты:

... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0

Родительское собрание ( начальные классы) по теме "Стресс"

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 1526

24 февраля в МОБУ СОШ №5 состоялось родительское собрание по актуальной теме "Стресс, его физиологические и психологические свойства. Перед родителями учащихся начальных классов выступила учитель начальных классов Фролова Оксана Сергеевна. В своём  выступлении Оксана Сергеевна затронула проблемы семейного воспитания. Мы надеемся, что после этого родительского собрания каждый ребенок получит в семье чуть больше тепла и понимания со стороны родителей.

Родительское собрание на тему: «Стресс, его  психологические и физиологические проявления у детей».

Мы  живем, вырастая вместе с нашими учениками, и каждый шаг вперед в их жизни мы частично считаем своим.

Сегодняшнее время отличается большим количеством выборов в жизни учащихся, выборов сложных, но необходимых,  и выходить из этих ситуаций выбора человеку важно без стресса.

Стресс – причина многих неу ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0

«  Февраль 2015  »