schoolblagrb5

Главная » 2014 » Октябрь » 04

"Лучшие учителя России-2014"

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 452

Грант "Лучшие учителя России-2014" заслуженно в этом году получила Марина Вилорьевна Мисюля, учитель технологии МОБУ СОШ №5.

Марина Вилорьевна - творческий, замечательный человек, который не стоит на месте, все время в поиске, в движении. Ее проекты отличаются творчеством и душевностью. Она пришла в эту профессию не случайно - она очень любит детей и все свое свободное время посвящает именно детям. Воспитанники ее обожают.

От всей души поздравляем!

И Желаем творческих успехов!!!

Рейтинг: 0.0

Поздравляем наших учителей с заслуженными наградами!

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 570

2 октября в ГДК проходил концерт, посвященный  замечательному празднику День учителя.

С профессиональном праздником поздравили глава Администрации Благовещенского района Ф.Х.Фазылов, а также начальник Отдела образования С.В.Борисевич. Были отмечены самые лучшие педагоги.

Нагрудным знаком Отличник образования Республики Башкортостан была награждена замечательный учитель начальных классов, мастер своего дела Коровкина Марина Васильевна. Марина Васильевна -  творческий,  любящий свое дело человек,  Победитель  муниципального этапа конкурса "Учитель года". призер республиканского этапа конкурса "Учитель года".

&nb ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0

Поздравляем участницу Республиканского конкурса "Педагогические династии Башкортостана"

Автор:schoolblagrb5 Категория: Просмотров: 483