2021 ГОД АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ

Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021 учебного года

Всероссийская олимпиада школьников проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.Олимпиада проводится по следующим общеобразовательным предметам:математика, русский, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования;Олимпиада включает школьный, муниципальный, региональный и заключительный этапы.Олимпиада проводится ежегодно в рамках учебного года с 1 сентября по 30 апреля.

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 год

Итоги ВсОШ по английскому языку  Итоги ВсОШ по астрономии  Итоги ВсОШ по биологии
Итоги ВсОШ по географии Итоги ВсОШ по информатике Итоги ВсОШ по истории
Итоги ВсОШ по литературе Итоги ВсОШ по математике Итоги ВсОШ по МХК
Итоги ВсОШ по ОБЖ Итоги ВсОШ по обществознанию Итоги ВсОШ по праву
Итоги ВсОШ по русскому языку Итоги ВсОШ по математике 4 кл Итоги ВсОШ по русскому языку 4 кл
Итоги по ВсОШ по технологии Итоги по ВсОШ по физике Итоги ВсОШ по физической культуре
Итоги ВсОШ по химии Итоги ВсОШ по экологии Итоги ВсОШ по экономике

Проведение в МОБУ СОШ №5 г.Благовещенска школьного этапа Республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина 2020 – 2021 учебного года

График проведения Муниципального этапа ВсОШ 2020-2021 учебный год

Сайт МКУ Управления образования муниципального района республики Башкортостан раздел Всероссийской олимпиады школьников

Приказ Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа №5 г. Благовещенска от 21.09.2020 г. № 211 «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020 – 2021 учебном году»

На сайте "Всероссийская олимпиада школьников и международные олимпиады школьников по общеобразовательным предметам" в разделе "Документы", в подразделе "Материалы по предметам" опубликованы методические рекомендации по проведению ШЭ и МЭ ВсОШ по всем предметам, а также архив заданий РЭ, начиная с 2010 года.

ОТВЕТИМ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ

«  Апрель 2021  »