Пользователей: 0

Сегодня наш сайт посетили:
elvirailicheva89

Мероприятия

Результаты участия команды МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска в Спартакиаде работников образование «Здоровье» 30.12.2019 года общее 2 место.

Женский спортивный фестиваль 9 ноября 2019 г. команда учителей МОБУ СОШ N5 г.Благовещенска в составе: Сираевой Зили Нафисовны, учителя физической культуры, Гридиной Алисы Ринатовны, учителя математики, Исламгуловой Алены Радиковны, учителя физической культуры, Немцевой Гульшат Финасовны, учителя физической культуры заняли Почетное 2 место в Женском спортивном Фестивале "Благовещенск-2019".Соревнования проходили по четырём возрастным категориям. Исламгулова А. Р. в своей категории заняла 1 место в челночном беге, 2 место в прыжке в длину с места и в броске мяча в баскетбольную корзину, 3 место в поднимании туловища, лёжа на спине – в итоге стала Мисс фестиваля. Немцева Г. Ф. - 1 место в дартсе, 2 место в броске мяча в баскетбольную корзину, 3 место в челночном беге. Сираева З. Н. - 1 место в дартсе и 3 место в прыжках в длину с места. Также команда заняла 1 место в челночном беге и 3 место в прыжках в длину с места. Таким образом, в упорной борьбе в общем зачёте команда заняла 2 место.