Инновационная площадка ФГБОУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО"

Инновационная площадка Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения  "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования" по направлению

Тема инновационного проекта МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска "Развитие и реализация творческой активности учащихся средствами  деятельности школьной IT -лаборатории "Исследователь. Изобретатель. Инженер"

План работы сетевой инновационной площадки «Развитие и реализация творческой активности учащихся средствами деятельности школьной IT- лаборатории «Исследователь. Изобретатель. Инженер» МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска на 2018-2019 уч. год в рамках деятельности «Инновационная площадка Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» по направлению «Сетевые проекты профессионального развития как фактор становления детского творческого потенциала и раскрытия детской одаренности»

План работы сетевой инновационной площадки «Развитие и реализация творческой активности учащихся средствами деятельности школьной IT- лаборатории «Исследователь. Изобретатель. Инженер» МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска на 2017-2018 уч. год в рамках деятельности «Инновационная площадка Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» по направлению «Сетевые проекты профессионального развития как фактор становления детского творческого потенциала и раскрытия детской одаренности»

Научный руководитель:

Максимова Светлана Валентиновна, кандидат психологических наук (г. Москва)

Электронный адрес: lana-svet@yandex.ru

Соглашение об открытии на базе МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска инновационной площадки "Сетевые проекты профессионального развития как фактор становления детского творческого потенциала и раскрытия детской одаренности" на 2017-2020 г.г. от 05.10.2017 г. №026/17

Гранты

ОТВЕТИМ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ