2018 год СЕМЬИ
Нравится учится в 5 школе?

Сегодня наш сайт посетели:

Инновационная площадка ФГБОУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО"

Инновационная площадка Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения  "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования" по направлению

"Сетевые проекты профессионального развития как фактор становления детского творческого потенциала и раскрытия детской одаренности"

Тема инновационного проекта МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска "Развитие и реализация творческой активности учащихся средствами  деятельности школьной IT -лаборатории "Исследователь. Изобретатель. Инженер"

План работы сетевой инновационной площадки «Развитие и реализация творческой активности учащихся средствами деятельности школьной IT- лаборатории «Исследователь. Изобретатель. Инженер» МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска на 2017-2018 уч. год в рамках деятельности «Инновационная площадка Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» по направлению «Сетевые проекты профессионального развития как фактор становления детского творческого потенциала и раскрытия детской одаренности»

Научный руководитель:

Максимова Светлана Валентиновна, кандидат психологических наук (г. Москва)

Электронный адрес: lana-svet@yandex.ru

«  Ноябрь 2018  »