Информация о директоре

эл.адрес школы:blagschool5@mail.ru, раб.тел (34766) -3-15-82

В 2006 году директором стала Кузнецова Татьяна Николаевна – не менее талантливый и замечательный человек. Она вместе со своей командой завучей ( Шабалина Галина Кузьминична, Закирова Ляйсан Заяновна, Кочергина Ольга Борисовна, Иркабаева Наиля Искандаровна, Назарова Елена Юрьевна) продолжает лучшие традиции школы: 2005-2006 учебный год – МОБУ СОШ №5г.Благовешенска РБ - Победитель конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы в Приоритетном национальном проекте «Образование»

1.Место работы, занимаемая должность:
 муниципальное  общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа №5 г. Благовещенска РБ,
 директор
2.График работы:пон., вт, четв., пятн. - 8.30-17.30, среда- 11.00.- 19.00, день приема
3.  Образование: высшее,Башкирский государственный педагогический институт, 1990г.

4.  Квалификационная категория: руководитель высшей квалификационной категории, учитель высшей квалификационной категории

5. Какими отраслевыми наградами награждена: Отличник образования РБ,
Почётный работник общего образования РФ
6.  Стаж  педагогической деятельности: 30 лет
 7.   Стаж работы в данном коллективе:  9 лет

Кузнецова Татьяна Николаевна – творческий, высокобразованный, жизнерадостный человек, современный руководитель образовательного учреждения, лидер коллектива, менеджер образовательной и административной деятельности.

Главная задача директора – создание образовательного учреждения высокой педагогической и ученической культуры, формирование  эмоционально привлекательной образовательной среды, оптимальное сочетание основного и дополнительного образования. МОБУ СОШ № 5 востребована родителями и учащимися города, в школе высокая  наполняемость, опросы родителей и учащихся показывают высокую степень удовлетворенности качеством образовательных услуг, уровнем требований к учащимся, стилем взаимоотношений «учитель-ученик», перспективами развития школы определенными директором.

"Самое главное в жизни, - считает Татьяна Николаевна, - это понимание и поддержка семьи, друзей, родственников, коллег"

«  Сентябрь 2020  »